СуПеР пРеСуПеР рОлЕвАя По нАрУтО

Объявление

Наруто,Сакура,Саске,и остальные заканчивают академию и готовятся к экзамену на чуунина.Неожиданно появляются несколько девушек-Сануро,Юзаки,Наори,Алико и Хараси.Они внушают что они из будущего и доказывают что они дочки нарутовцев.Единственный кто им поверил это Наруто.Он и девушки стараются убедить остальных,но безнадежно.Никто не верит.Поверят ли они вообще?Решать вам. Нам нужны 4 персонажа!!!!!!:Хьюга Хараси, Нара Наори, Яманака Алико, и Хьюга Юзаки(все девушки(их облик скину потом))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуПеР пРеСуПеР рОлЕвАя По нАрУтО » *анкеты* » Анкета Саске Учиха


Анкета Саске Учиха

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Саске Ючиха
2) 15
3) Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.
За ледяной маской спокойствия скрывается страшный зверь мщение, но... в сердце юнного Учия есть и добро и забота, которую не все видят.
4) Саске последний из рода Учия. В 9 лет он остался сиротой, так как его родной брат предал его и уничтожил семью. Теперь Саске мстит Итачи. Попав в команду №7 Саске сталкивается с противным Нарутой, липнущей Сакуре и вечным опоздаликом Каташе. Теперь ему предстаит доказать, что он силен и не уступит своим "коллегам по работе". Вскре появляется новая опасность - Орачимару, мерзкий тип из деревни скрытых Звуков решил заполучить силу юнного войно. Он нагродил Саске проклятием, которое будет мучить Учию. А что юыло дальше смотрите в кинотеатрах вашего города или на ДВИДИ
5) скрытая Листва (страна огня)
6) чунин
7) Листва
8) 1)Монгекю Шаринган
2)Огеные шару джутсу
3)Джутсу пламени
4)Львиный Рендан
5)Тидори
9) мыл мыл, и ася
10) а мне на сайт скинули
11) ну, как время покажет
12) в смысле?

Отредактировано Саске Ючиха (2008-02-28 14:30:30)

0

2

хм....ну я не админ))её пока нет,но мне анкета нра!

0

3

12-значит то что ты хочешь чтоб написали тебе вместо "новичек"
например как у меня
"кавайщица"

0

4

и? я что-то уже пропустил?

0

5

Саске Ючиха

не поняла твоего вопроса  :dontcare:

0

6

я сам не понял, что написал. крыша едит

0

7

бывает)

0

8

тоже голова летала? у меня до Калиненграда долетала... еле назад вернули

0

9

тссс...хочешь поболтать иди на флуд...а то еще заругают не дай бог  :rain:

0

10

Саске Ючиха
Мое мнение- Принят! Теперь подождем админа…

0

11

тссс...хочешь поболтать иди на флуд...а то еще заругают не дай бог
да    ругать  не  буду  но последнее  предупреждение

P.S.принят

0


Вы здесь » СуПеР пРеСуПеР рОлЕвАя По нАрУтО » *анкеты* » Анкета Саске Учиха


apbb.ru