Ангел внутри меня

"Кто я?" я каждый раз себя спрашиваю..."Чьи эти воспоминания?" Каждый раз не могу понять...
Я не та, за кого вы меня принимаете...Я знаю что я обычная девочка... Но тогда откуда у меня эти
воспоминания... Странные образы... Каждый раз я вижу человека, который зовет меня... Я чувствую что он
любит меня, но как только я хочу приблизиться к нему встает преграда и я возвращаюсь в настоящее...

Проснувшись от звука будильника,я подняла тапок и кинула его в сторону идиотского прибора.
Вы наверное не поверите что Хината Хьюга-самая милая девочка селения, начнёт кидаться тапками в будильник...
Но такая уж я... Нет, нет... Я не притворяюсь милой специально! Просто у меня... как бы сказать manфобия...
Да да... вы все поняли правильно... Я боюсь парней!... Так что в компании девчонок и ода я могу быть
"немного" другой... Ну и еще когда напьюсь... Не поймите не правильно... Я просто когда-то перепутала сок с
вином... Тогда я могу быть "собой" даже в присутствии парня...Ладно вернемся к тапку... То был не тапок а
туфель с каблуком...Тяжёлым каблуком... Хотела кинуть тапок а кинула туфлю... И вы наверное думаете
что стало с беднягой будильником... Будильник сломался... Разлетелся на тысячу кусочков...А может и
на миллион... И поднял много шуму...По утрам отец по утрам бывает строгим... Один раз он оставил меня без
компа на неделю...Вернемся к нашему дорогому шуму...Я взяла камень и кинула его в люстру... А вот откуда
у меня в комнате камни я рассказывать не собираюсь... Даа... странностей у меня хватает но про самую
странную странность я вам расскажу потом...Лучше расскажу причём тут папа, камень, люстра, туфель
будильник, и странности...
-Хината, ты что там устроила!?-прокричал папа. Было видно что он сильно злиться...И было ясно что
он идёт ко мне в комнату... Я мигом подобрала осколки от моего "любимого" будильника и выбросила их
в окно... И они упали на кошку... Теперь бедняга не будет бегать неделю...Извини... Вернемся к папе...
Хотя кошку тоже жалко...
-П-привет отец...Я быстро пытаюсь вспомнить зачем я бросила камень в люстру... Зачем камень?...
Зачем в люстру...
-Что происходит?-спросил он.-Что за шум? Люстра?! Хината, ты знаешь сколько я за неё заплатил?!
-прокричал он смотря на моё испуганное лицо.
-О-отец... Я... я...-Я не знаю что мне придумать!-К-камень влетел в моё о-окно ии вот...-Я показало на камень...Фуух...Похоже клюнул...
-Мне кажется что я слышал шум два раза....-пробурчал он...Нет.. Похоже не клюнул... Но взглянув
в окно увидел бедного кота... Увидев раны он спросил- Этого кота ранил тот кто сломал люстру?
-Н-наверное...-предположила я. Кооооот! Спасибо! Я тебя люблю! Обещаю сразу тебя покормлю!!!!!!!
После этого у меня "приключений" не было... Я оделась в костюм который я ненавижу... А всё Ханаби!!!
Эта дура перешила мой любимый костюм!! А папа ей поддакивает!!! А все потому-что он думает что она
сильнее меня!!!Но это не правда!!!! Это все из-за моей фобии!!!Ладно вернемся к костюму... Взяла оружие и
повязку-которую я получила только потому-что мой сенсей была девушкой... Дааа.... Мне надо избавятся
от фобии...
Съев "дуратский" завтрак... Опять же завтрак готовила Ханаби... Я отправилась искать "собаковода" и
"муху" чтобы отправиться на миссию...Они к моей радости занимались своими миссиями... А меня отправили на
миссию с Наруто-вы уже знаете про мои к нему чувства, сумасшедшем нисаном, и толстобровым...
Мы договорились встретиться у ворот конохи, и я пришла самой первой...Потом пришёл толстобровый...
И начал кричать что-то прото что мы доберемся до места за пять чясов... Идиот... Потом пришёл нисан...
А Наруто что-то опаздывал...
-Н-наруто-кун...Добрый день!- Я произнесла но в эту же секунду вместо него возник парень
с коричневыми волосами...Я называю его Катсу...Я знаю его.. Он каждый раз возникает когда
я вижу Наруто... Но самое странное это то что как только я его вижу я чувстваю что-то тяжёлое
за спиной... Но как только оборачиваюсь я вижу то что видела до видения...Ну вернемся к миссии!...
Мы обсудили план и отправились!