СуПеР пРеСуПеР рОлЕвАя По нАрУтО

Объявление

Наруто,Сакура,Саске,и остальные заканчивают академию и готовятся к экзамену на чуунина.Неожиданно появляются несколько девушек-Сануро,Юзаки,Наори,Алико и Хараси.Они внушают что они из будущего и доказывают что они дочки нарутовцев.Единственный кто им поверил это Наруто.Он и девушки стараются убедить остальных,но безнадежно.Никто не верит.Поверят ли они вообще?Решать вам. Нам нужны 4 персонажа!!!!!!:Хьюга Хараси, Нара Наори, Яманака Алико, и Хьюга Юзаки(все девушки(их облик скину потом))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Красивая, длинная река с серебрянной гладью. Здесь очень красиво, и спокойно.

0

2

===>>> Улицы Конохи
Темари подошла к озеру и зашла за ближайшее дерево. Оно было самым близким к реке, и отсюда реку было очень хорошо видно. Листья падали с дерева, и тихо приземлялись на серебрянную водную гладь.
Темари зевнула и осела на землю. Затем она сняла сумку и порылась в ней, и снова закрыла, так ничего и не вытащив.

0

3

Сануро подошла к реке и начала мыть руки.

0

4

Темари притворилась, что ничего не заметила. Снова она… ну что ей от меня нужно?
Темари встала, и подошла поближе к реке, но подальше от девушки.

0

5

Знаешь клан Нара? Сануро сразу начала вытирать руки.

0

6

Темари медленно повернулась к девушке.
Знаешь клан Нара?
Темари поджала губы. Незнакомке явно что-то надо было от нее.
- Знаю, - отрезала она. - А зачем тебе знать?

0

7

Ты Субаку но Тэмари? Сануро начала рыться в своей сумке.

0

8

Темари уже окончательно разозлилась. Она ее не узнала?!
- Да! - сердито ответила она. Что надо было той незнакомке?

0

9

У меня есть послание от для мертвого отца, от главы клана Нара...Если хочешь его увидеть то иди в парк Сануро направилась в парк.===>>>

0

10

Темари стояла, молча. Она не вникла в половину, но решила последовать за незнакомкой,
===>>> Парк

0



apbb.ru