СуПеР пРеСуПеР рОлЕвАя По нАрУтО

Объявление

Наруто,Сакура,Саске,и остальные заканчивают академию и готовятся к экзамену на чуунина.Неожиданно появляются несколько девушек-Сануро,Юзаки,Наори,Алико и Хараси.Они внушают что они из будущего и доказывают что они дочки нарутовцев.Единственный кто им поверил это Наруто.Он и девушки стараются убедить остальных,но безнадежно.Никто не верит.Поверят ли они вообще?Решать вам. Нам нужны 4 персонажа!!!!!!:Хьюга Хараси, Нара Наори, Яманака Алико, и Хьюга Юзаки(все девушки(их облик скину потом))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

много скамеек и деревьев.

0

2

===>>>
Сануро села на скамейку и стала ждать Тэмари.

0

3

===>>> Река
Темари подошла довольно быстро. Она опустилась на другую скамейку, и молча посмотрела на девушку, приготовясь слушать.

0

4

Сануро достало письмо и начала читать от 3тего казекаге, для Главы клана Нара. Дорогой друг, Сегодня вечером у меня произошло радостное событие, у меня родилась дочь,Мы назвали её Тэмари. Так вот, если у тебя родиться сын,я решил что когда Тэмари вырастит я отдам её, ему в жены. Тогда наши кланы будут не только друзьями, они также станут  одним кланом. искренне твой, кадзекаге. Сануро ждет ответа.

0

5

Темари сидела молча, пытаясь собратся с мыслями. Что за… как… где… когда…
Мысли бушевали в голове у девушки. Пытаясь разложить их по полочкам, Темари выдавила : Я ничего не знала об этом.
Это было правдой.

0

6

Ты знаешь Нара Шикамару? Он сын главы клана... Спрсила она.

0

7

Темари стало очень быстро надоедать. Она что, намекает на то, что ей нравится этот ленивец, которому лень даже задницу с дивана поднять и проснутся?
Знаю. И что? - спросила Темари.

0

8

А тебя не интерисует почему "я" тебе это говорю? Потому-что если ты узнаешь почему то узнаешь то что я хочу от тебя... Сануро тоже стало это надоедать...

0

9

Темари окончательно стало худо.
- Ну чего тебе?! - обрушилась на девушку Темари.

0

10

Если бы я сказала что "я из будущего" то ты бы мне не поверила...но это так... Сануро знала что Тэмари ничему из этого не верит. Она достала фотографию.На фоте была девочка 15ати лет.У неё были каричневые волосы завязанные в два высоких хвоста, раскосые глаза как у Тэмари. Это Нара Наори...Моя лучшая подруга.Она как и я "из будущего."

0

11

Темари смерила девушку "взглядом". Надо же было додуматся чтобы завести ее в парк и там рассказать небылицу! Темари даже не подумала, что это может быть шутка, ведь шутка не может быть такой глупой.
Темари покрутила пальцем у виска. - Ты с луны свалилась? Что за будущее? И кто такая Нара Наори? - Темари окончательно остолбенела, и не замечая лица девушки, выхватила из ее рук фотографию и бросила ее на землю.

0

12

Тэмари,Тэмари...Зачем ты выбрасываешь фотографию своей любимой дочери?... хитро спросила  Сануро.

0

13

- У меня нет никакой дочери. Нет, и наверное, не будет. Точка. - Темари повернулась спиной к Сануро и села на скамейку, подальше от нее.

0

14

сейчас нет... а через 20 лет да...Я живу через 20 лет...И Наори-чан тоже... Сказала Сануро...

0

15

Темари встала, наполовину готовая вытащить свой веер и как следует дать по макушке маленькой врунье.
- Хватит врать, иначе в чуунины не возьмут! - крикнула Темари Сануро прямо в ухо.

0

16

Стала бы я врать? Я вру только по особым причинам связанной с парнями! А наори-чан моя лучшая подруга!...О кстати... Она вытащила еще одну фотографию... Ты в будущем попросила передать это тебе....Фотография которая потрясла её до глубины душы. На фоте был полуголый шикамару с распущенными волосами...

0

17

Темари даже на фотографию не посмотрела. Она молча скомкала ее и бросила на землю.

0

18

Я от тебя отстану на всегда если ты посмотришь на ту фото. Сануро встала со скамейки и отправилась в свой дом.
===>>> дом сануро

0

19

Темари осталась в одиночестве, и ей это понравилось. Спустя несколько минут она пошла в гостиницу.
===>>> Гостиница. Комната №26

0



apbb.ru